минет

  • 91Кейра —         соитие через рот; одна из разновидностей орально генитальных контактов. Описано в классическом любовном руководстве Ветки персика . См. также Минет. (Источник: Сексологический словарь) обобщающее название орогенитальных контактов вне… …

    Сексологическая энциклопедия

  • 92Ласки —         эротические, действия, направленные на различные органы чувств человека с целью стимулировать зарождение и рост полового возбуждения. Являются неотъемлемым элементом половой близости, способствуя развитию и созреванию сексуально… …

    Сексологическая энциклопедия

  • 93Орогенитальный секс —          (синонимы: у обоих полов взаимные 69 ; у мужчин иррумация, минет, пенилинкция, фелляция; у женщин куннилингус, ламбитус) стимуляция половых органов мужчины и женщины ртом, губами и языком. Существует много способов и комбинаций… …

    Сексологическая энциклопедия

  • 94Пенилинкция —         см. Минет. (Источник: Сексологический словарь) (фелляция) разновидность орогенитального контакта (вызывание полового возбуждения воздействием ртом и языком на половой член партнера) (Источник: Краткий словарь сексопатологических терминов) …

    Сексологическая энциклопедия

  • 95Фелляция —         (лат. fello сосать), см. Минет. (Источник: Сексологический словарь) (пенилинкция) разновидность орогенитального контакта (вызывание полового возбуждения воздействием ртом и языком на половой член партнера) (Источник: Краткий словарь… …

    Сексологическая энциклопедия

  • 96МИНУТЬ — МИНУТЬ, мину, минёшь; минул, минула и МИНУТЬ (мину, минешь, 1 ое лицо и 2 е лицо не употр.), минет; минул, минула; совер. 1. (минуть). То же, что миновать (в 1 знач.). М. поворот. 2. (1 ое лицо и 2 е лицо не употр.). Пройти, исчезнуть, миновать… …

    Толковый словарь Ожегова

  • 97МИНУТЬ — МИНУТЬ, мину, минёшь; минул, минула и МИНУТЬ (мину, минешь, 1 ое лицо и 2 е лицо не употр.), минет; минул, минула; совер. 1. (минуть). То же, что миновать (в 1 знач.). М. поворот. 2. (1 ое лицо и 2 е лицо не употр.). Пройти, исчезнуть, миновать… …

    Толковый словарь Ожегова

  • 98ЖИТЬ — ЖИТЬ, живать, о предмете одушевленном, существовать, быть, быть живым или в живых; ·противоп. умереть, быть мертвым. Человек живет телом на земле, духом на небесах. О растении: расти, не вянуть, не усыхать. | О человеке пребывать где, обитать,… …

    Толковый словарь Даля

  • 99КАША — жен. густоватая пища, крупа вареная на воде или на молоке. Крутая каша, гречневая, пшенная, полбеная, ячная, овсяная, ржаная или зеленая и пр. она готовится в горшке и в печи, запекаясь сверху; жидкая, кашица; размазня, по густоте, между крутою и …

    Толковый словарь Даля

  • 100ЛЮДИ — муж., мн. людь жен. люд муж., собир. человеки, род человеческий; народ, мир, общество, все и всяк; прислуга в доме, как служителя зовут человеком. Все мы люди, да не все человеки, ·т.е. рода человеческого, но без человеческого достоинства. Люди… …

    Толковый словарь Даля