прецедент

  • 101Use case — Прецедент (англ. Use Case, а также: вариант использования, сценарий использования) спецификация последовательностей действий (варианты последовательностей и ошибочные последовательности), которые может осуществлять система, подсистема или класс,… …

    Википедия

  • 102ВИС (проектирование) — Прецедент (англ. Use Case, а также: вариант использования, сценарий использования) спецификация последовательностей действий (варианты последовательностей и ошибочные последовательности), которые может осуществлять система, подсистема или класс,… …

    Википедия

  • 103Вариант использования — Прецедент (англ. Use Case, а также: вариант использования, сценарий использования) спецификация последовательностей действий (варианты последовательностей и ошибочные последовательности), которые может осуществлять система, подсистема или класс,… …

    Википедия

  • 104Варианты использования — Прецедент (англ. Use Case, а также: вариант использования, сценарий использования) спецификация последовательностей действий (варианты последовательностей и ошибочные последовательности), которые может осуществлять система, подсистема или класс,… …

    Википедия

  • 105Закон (Право) — Закон в широком смысле рассматривается как синомим права, а точнее законодательства. Законами называются все нормативно правовые акты (их совокупность), исходящие от государства в лице всех его нормотворческих органов. Под именем закона… …

    Википедия

  • 106Законодательство России — Закон в широком смысле рассматривается как синомим права, а точнее законодательства. Законами называются все нормативно правовые акты (их совокупность), исходящие от государства в лице всех его нормотворческих органов. Под именем закона… …

    Википедия

  • 107Конституционный закон — Закон в широком смысле рассматривается как синомим права, а точнее законодательства. Законами называются все нормативно правовые акты (их совокупность), исходящие от государства в лице всех его нормотворческих органов. Под именем закона… …

    Википедия

  • 108Космет — Не следует путать с Коссово. Республика Косово Автономный край Косово и Метохия алб. Republika e Kosovës сербск. Република Косово сербск. Аутономна покрајина Косово и Метохија алб. Krahina Autonome e Kosovës dhe Metohisë …

    Википедия

  • 109Косова — Не следует путать с Коссово. Республика Косово Автономный край Косово и Метохия алб. Republika e Kosovës сербск. Република Косово сербск. Аутономна покрајина Косово и Метохија алб. Krahina Autonome e Kosovës dhe Metohisë …

    Википедия

  • 110Ординарный закон — Закон в широком смысле рассматривается как синомим права, а точнее законодательства. Законами называются все нормативно правовые акты (их совокупность), исходящие от государства в лице всех его нормотворческих органов. Под именем закона… …

    Википедия